Детское общественное объединение "Фортуна"

Детская общественная организация «Фортуна» существует в нашей школе с 2005 года. Организация «ФОРТУНА» ГБОУ школы № 537 является добровольным общественным формированием, в котором вместе с взрослыми добровольно объединяются учащиеся для совместной деятельности, удовлетворяющей их социальные потребности и интересы. Цель ее в том, чтобы помочь каждому школьнику самореализоваться в общественной жизни. Мы сотрудничаем с Дворцом детского юношеского творчества Московского района и центром молодежных инициатив «ТИН+» (ранее «Тинейджер +»), помогая им в создании и проведении акций как внутри школы, так и за ее пределами. Члены ДОО «Фортуна» входят в состав Союза Юных Петербуржцев. Фортуна для нас это не просто попутный ветер, но и слово, за каждой буквой которого, скрывается смысл:

Ф – фантастическое
О – объединение
Р – решительных
Т – творческих
У – уникальных
Н – находчивых
А – активистов

Именно такие качества ребята могут приобрести, став членами нашей детской общественной организации!