Срок действия государственной аккредитации: 1 февраля 2025 г.

Язык, на котором осуществляется образование: Русский

Форма обучения: Очная

Учредительные документы:

Начальная школа - нормативный срок обучения 4 года - 404 человек

Основная школа 5 - 9 классы - нормативный срок обучения 5 лет - 417 человек

Средняя школа 10-11 классы - нормативный срок обучения 2 года - 63 человек Технологический профиль (математика, информатика, физика)

Численность лиц, обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 884 человек (иностранных граждан 54 человека)

Численность лиц, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0 человек (иностранных граждан 0 человек)

Численность лиц, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0 человек (иностранных граждан 0 человек)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по утвержденным образовательным программам №0033 от 21.08.2012 г. Срок действия лицензии: бессрочно

Государственная аккредитация пройдена 30.09.2015 г. Свидетельство: 78А01 №0000452. Срок действия свидетельства: до 01.02.2025 года

Договоров с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения нет

1 2 3 След.

ВПР 2022

Методические документы, для обеспечения образовательного процесса

ГБОУ школа № 537 не реализует программы:
  • адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой;
  • в учреждении обучаются дети-инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, которым по психолого-медицинским показанием адаптированные образовательные программы не требуются
Начального профессионального образования нет, поэтому школа не имеет и не предоставляет:
  • кода и наименования профессии, специальности, направления подготовки
Среднего профессионального образования нет, поэтому школа не предоставляет:
  • информацию о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний)