Школьное ученическое самоуправление

Штаб порядка. Боцманы.

Составляет график дежурства по классу; контролирует дежурство по кабинету, школе; организует экипаж для участия во всех трудовых десантах, контролирует школьную форму.

Школьный пресс-центр. Рупор кубрика. Журналисты.

Отвечают за доведение информации до каждого члена экипажа; кратко описывает все проведённые мероприятия; ведёт учёт успехов, побед экипажа, информируют общественность о жизни экипажа через школьную газету «На школьной волне».

Художественный совет. Оформители.

Отвечают за благоустройство классных кабинетов, участвуют в оформлении интерьера школьных помещений к событиям школьного календаря; создание творческих работ, стенгазет, плакатов; фотоотчетов об интересных событиях.

Совет Знаний. Генераторы идей.

Организуют разнообразный отдых экипажа, занимаются подбором необходимого материала для подготовки сценариев, подбором музыкального материала, текстов, организуют, акции милосердия, добра.

Совет спорта. Физорги.

Участвуют в организации и проведении спортивных соревнований, переменок здоровья, физкульт-минуток, спортивных перемен, привлекают к занятиям в спортивных секциях.