Дополнительное образование

Если Вы хотите научиться танцевать, заниматься спортом, играть в развивающие игры, заниматься рукоделием, компьютерным творчеством, освоить основы работы журналиста, участвовать в конкурсах, концертах; соревнованиях; легко и интересно общаться; если вы хотите расти здоровыми, интересными людьми, приглашаем вас на занятия в школьные объединения по интересам отделения дополнительного образования детей. Все занятия бесплатные! Ждем вас!

В школе реализуется программа, обеспечивающая формирование разносторонней социально-активной личности через Отделение дополнительного образования

Все предоставляемые Центром дополнительного образования услуги осуществляются на бесплатной основе.

Все объединения ОДОД проводятся в учебных кабинетах ГБОУ школы № 537 (адрес: ул. Костюшко д.34)

Руководитель ОДОД
Терехова Людмила Михайловна